Перфорированный L-профиль Система КМ 40x60x2,5 мм, L2500 мм L40-60-2.5-2500 1
Перфорированный L-профиль Система КМ 40x60x2,5 мм, L2500 мм L40-60-2.5-2500 2
Перфорированный L-профиль Система КМ 40x60x2,5 мм, L2500 мм L40-60-2.5-2500 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:белый цинк
Длина:2500 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 40x60x2,5 L2500 мм
Покрытие
белый цинк
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2500х40x60 мм