Перфорированный лоток EKF 35x100x3000-0,55 мм L3510001-0,55 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 35x100x3000-0,55 мм L3510001-0,55
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.55 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
35 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм