Лоток перфорированный металлический EKF 100х500х3000-1,0мм 2 шт. 3м. L10050001 1
Лоток перфорированный металлический EKF 100х500х3000-1,0мм 2 шт. 3м. L10050001 2
Лоток перфорированный металлический EKF 100х500х3000-1,0мм 2 шт. 3м. L10050001 3
Распродажа
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:500 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 100х500х3000-1,0мм L10050001
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
500 мм