Перфорированный лоток EKF 50х200х3000-1,0 мм HDZ 4 шт по 3 м L5020001-1-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 50х200х3000-1,0 мм HDZ L5020001-1-HDZ
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
200 мм