Перфорированный лоток EKF 80х100х3000-1.0мм HDZ 8 шт. по 3 м L8010001-1-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 80х100х3000-1.0мм HDZ L8010001-1-HDZ
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Вес нетто
6.1 кг
Цвет
светло-серый
Размер короба
100х80х3000 мм