Перфорированный лоток Система КМ 50x150x0,7 L2000 мм Быстрый монтаж LP50-150-0.7-2000 1
Перфорированный лоток Система КМ 50x150x0,7 L2000 мм Быстрый монтаж LP50-150-0.7-2000 2
Перфорированный лоток Система КМ 50x150x0,7 L2000 мм Быстрый монтаж LP50-150-0.7-2000 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:2000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Листовой лоток с перфорацией БАЗОВОЙ СЕРИИ - высота борта 50 мм, ширина секции 150 мм и длина 2000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы.
Технические характеристики Система КМ перф. 50x150x0,7 L2000 мм Быстрый монтаж LP50-150-0.7-2000
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.7 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм
Ширина
150 мм