Перфорированный лоток Система КМ 50x200x0,55 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-200-0.55-2500 1
Перфорированный лоток Система КМ 50x200x0,55 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-200-0.55-2500 2
Перфорированный лоток Система КМ 50x200x0,55 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-200-0.55-2500 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:2500 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Перфорированный лоток Система КМ используется для прокладки и монтажа кабельных трасс.
Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы.
Технические характеристики Система КМ перф. 50x200x0,55 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-200-0.55-2500
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.55 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
50 мм
Длина
2500 мм
Ширина
200 мм