Перфорированный лоток Система КМ 50x400x0,8 L3000 мм Быстрый монтаж LP50-400-0.8-3000 1
Перфорированный лоток Система КМ 50x400x0,8 L3000 мм Быстрый монтаж LP50-400-0.8-3000 2
Перфорированный лоток Система КМ 50x400x0,8 L3000 мм Быстрый монтаж LP50-400-0.8-3000 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:400 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Листовой лоток с перфорацией БАЗОВОЙ СЕРИИ - высота борта 50 мм, ширина секции 400 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций по принципу "Быстрый монтаж".
Технические характеристики Система КМ перф. 50x400x0,8 L3000 мм Быстрый монтаж LP50-400-0.8-3000
Толщина металла
0.8 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
400 мм