Перфорированный лоток Система КМ 50x50x1,0 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-50-1.0-2500 1
Перфорированный лоток Система КМ 50x50x1,0 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-50-1.0-2500 2
Перфорированный лоток Система КМ 50x50x1,0 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-50-1.0-2500 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:2500 мм
Ширина:50 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Перфорированный лоток Система КМ используется для прокладки и монтажа кабельных трасс.
Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы.
Технические характеристики Система КМ перф. 50x50x1,0 L2500 мм Быстрый монтаж LP50-50-1.0-2500
Толщина металла
1 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
50 мм
Длина
2500 мм
Ширина
50 мм