Перфорированный металлический лоток EKF 100х150х2000-0.8мм, INOX L10015001-INOX 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF INOX 100х150х2000-0.8мм L10015001-INOX
Материал
сталь
Толщина металла
0.8 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Ширина
150 мм