Перфорированный металлический лоток EKF, 50х100х3000-1,2 мм L5010001-1,2 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 50х100х3000-1,2 мм L5010001-1,2
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм