Перфорированный лоток EKF 50х150х3000-0.55 мм 2 шт по 3 м L5015001-0,55 1
Перфорированный лоток EKF 50х150х3000-0.55 мм 2 шт по 3 м L5015001-0,55 2
Лучшая цена
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-35%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 50х150х3000-0.55мм L5015001-0,55
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.55 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм