Отзывы о пескоструйном пистолете с нижним бачком Pegas pneumatic 2719
Константин Н.
09.11.2023
Он способен что-то почистить. Но будьте готовы что будете "купаться" в абразиве. Пробовал купершлак - для этого аппарата он похоже тяжеловат. Просеянный песок оказался самое то, можно даже просеивать через крупное сито. Почистить забор - нет, почистить что-то мелкое - да. Сопло при покупке проверяйте тщательно - у меня было с дефектом, пришлось покупать запаску сразу. Но при использовании с ним ничего плохого не произошло.
Евгений Д.
08.11.2021
Нужно точно понимать-ЭТО ИНСТРУМЕНТ НЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Что-то небольшое в гараже очистит качественно.
Дмитрий
20.04.2023
Нормальный пескоструй
Андрей
28.11.2022
Качество так себе,конечно цена не очень велика,но и дорабатывать приходится прилично....Сопло одно было в комплекте.Все соединения раскручены.Наверно лучше свой выбор сделать к более дорогому варианту чтобы был более качественным.
Максим К.
12.07.2022
Абсолютно пустая трата денег. Выставил рабочее давление, засыпал купершлак, и эта штука даже шпатлёвку грызть не может, я уж не говорю о ржавчине. Не покупайте, не тратьте деньги зря
Стас
18.09.2022
Все работает . Главное мощный компрессор и хорошо пропускаемый шланг у меня внутр диам 12 мм
Аркадий К.
06.09.2025
За полторы тысячи вполне себе нормально, работает из коробки без проблем
Александр
11.06.2021
пользуюсь примерно год данным пескоструем. пескоструй выполняет свои функции на отлично, в комплекте был еще керамический носик. самое главное - это чтобы компрессор был мощный,иначе он не будет работать т.к. тебует много воздуха
Артем
16.06.2021
Пескоструй Супер! Как ниже уже писала главное мощный компрессор и все будет по маслу. Брал за баллы спасибо и ещё скидку была. Обошёлся в 600 руб с копейками
4
11 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва

