Отзывы о пескоструйном пистолете со шлангом Pegas pneumatic 2720
Антон
16.04.2024
Хороший аппарат для мелких бытовых задач. Чистит легко всякие засохшие мовили, ни одной шлифовкой так не зачистишь, не повреждая основания. Глубокую ржавчину тоже вычищает, но т.к. аппарат "бытовой", приходится поюлозить на месте. От того и расход получается конский, если площади большие. Плюсом является то, что спокойно ест дешевый строительный песок не сильно большой фракции, так что можно не экономить. Компрессор нужен производительный, меньше 300л\мин на входе, наверное даже и смотреть нет смысла (не забывайте, что на выходе производительность сильно ниже).
Станислав .
19.04.2023
купил одновременно с компрессором Кратон 280. при работе пескоструя установил на нем рабочее давление 6 атм. опробовал на зачистке рамы мотоцикла. пескоструил сложные узлы, которые шлифовальной машинкой не зачистить, а вручную долго. работой доволен. в комплекте два сопла - керамическое и металлическое. пока, работал с керамическим.
Илья Б.
26.09.2024
Берите не пожалеете
Иван
22.07.2024
Пистолет подключал к 2 поршневому компрессору, с 50 литровым рессивером, давление 6 атм.
Дмитрий
04.04.2022
Для моих задач пока хватает, но для большего удобства буду брать новый компрессор
Анна
02.04.2025
Со своей задачей справляется.
Дмитрий
12.12.2024
Рабочий
Иван К.
05.04.2024
Хороший пескоструй, своих денег стоит.
Дмитрий М.
08.07.2024
Пистолет как и все из этой ценовой категории. Взял на замену в пескоструйную камеру. Родной пистолет потреблял 400л. У этого - производитель заявил 160 л/мин. Думаю облегчу жизнь компрессору. Но... этот Пегас потребляет воздух немерено. Мой компрессор с ресивером 100л и производительностью 335 работает на пределе. Да и сопла огромные абразив сыпет так что вообще ничего не видно, хотя стоит пылесос у камеры. Короче поигрался один день, снял и вернул родной пистолет назад. Он и компактней и четыре размера сопел, всегда можно подобрать под выполняемую задачу. Деньги на ветер. Оценку снизил за враньё производителя.
Стефан С.
06.08.2021
Использовал с одноимённым как они заявляют "мощным компрессором" - Pegas 802. Это первая проба, кран поставил на максимум, в итоге можно им работать в обычных очках. Даже руку подставил под пескоструй, еле дует, кёрхером проще отбивать старую краску чем этим шедевром. Никому не советую, не покупайте!
4.3
16 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

