Тип монтажа:универсальная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
универсальная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
20 кг
Направление открывания
универсальное
Цвет
золото матовое
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
12 мм