DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 1
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 2
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 3
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 4
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 5
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 6
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 7
DWT Пила дисковая алмазная MS13-110T-W 5.2.43 8
Нет в наличии
Мощность:1300 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов/натуральный и искусственный камень
Частота вращения шпинделя:13000 об/мин
Глубина резания :30 мм
Max глубина пропила под углом 90°:30 мм
Max глубина пропила под углом 45°:25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Алмазная пила-плиткорез DWT MS13-110T-W мощностью 1300 Вт предназначена для раскроя кафельной и клинкерной плитки, мрамора, керамики и других твердых материалов. Диаметр диска 110 и 115 мм. Основной посадочный диаметр 20 мм, при использовании переходного кольца можно использовать диски с посадочным диаметром 22,2 мм. Кол-во оборотов 13000 об/мин Максимальная глубина реза 30 мм. Есть регулировка глубины реза от 0 до 30 мм и угла наклона до 45 град. Возможен сухой и мокрый режим работы. Для удобства продолжительной работы алмазная пила алмазная оснащена фиксатором выключателя и обрезиненной рукояткой. В комплекте идет шланг для подачи воды в место реза.
Технические характеристики пилы DWT MS13-110T-W
Мощность
1300 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов/натуральный и искусственный камень
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
20 мм
Диаметр диска
110 мм
Диаметр диска (дюйм)
4
Глубина резания
30 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
30 мм
Max глубина пропила под углом 45°
25 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
235х175х225 мм
Вес нетто
3 кг
Питание
от сети
  • Обеспечивает сухой и мокрый режим работы.
  • Изменение угла наклона.
  • Прорезиненная рукоятка.
  • Пропил 30 мм.