Пила дисковая Freud 400x4.4х50 мм, Z18+2+2, HM LM1040001 1
Пила дисковая Freud 400x4.4х50 мм, Z18+2+2, HM LM1040001 2
Пила дисковая Freud 400x4.4х50 мм, Z18+2+2, HM LM1040001 3
Нет в наличии
Тип:по дереву
Диаметр:400 мм
Посадочный диаметр:50 мм
Толщина:3 мм
Ширина пропила:4.4 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Станки: многопильные станки, с одним или двумя шпинделями.
Материал: мягкая древесина с высоким содержанием влаги (например, сосна, ель, тополь).
Технические характеристики
Тип
по дереву
Диаметр
400 мм
Диаметр (дюйм)
16
Посадочный диаметр
50 мм
Толщина
3 мм
Ширина пропила
4.4 мм