Циркулярная пила P.I.T. 1400 Вт, 5500 об/мин, диск 185 мм, глубина пропила 60 мм PKS185-C36 145 ₽
Код товара: 29227274
Отзывы о циркулярной пиле P.I.T. 1400 Вт, 5500 об/мин, диск 185 мм, глубина пропила 60 мм PKS185-C3