Циркулярная пила P.I.T. 1400 Вт, 5500 об/мин, диск 185 мм, глубина пропила 60 мм PKS185-C3 1
Нет в наличии
Мощность:1400 Вт
Диаметр диска:185 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:60 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Число оборотов:5500 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Удобная и надежная пила для качественного и точного результата. Высокая мощность двигателя - 1400 Вт. Благодаря диску с наружным диаметром 185мм прорезает на глубину до 60мм (под прямым углом). Подходит для долгой интенсивной работы.
Применение: для распиловочных работ по дереву и иным материалам.
Технические характеристики P.I.T. PKS185-C3
Класс товара
бытовой
Мощность
1400 Вт
Диаметр диска
185 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
60 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
2 м
Возможность работы с направляющей шиной
Наличие патрубка для подключения пылесоса
есть
Расположение диска
справа от ручки
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
штамповка
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
42 мм
Преимущества P.I.T. PKS185-C3
  • Максимальная глубина пропила под углом 90° - 60 мм.
  • Выключатель с защитой от непроизвольного включения.