Отзывы о пиле циркулярной JCB аккумуляторной 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253)
Сначала:
Полезные
Юрий Б.
Только купил, первые впечатления. В комплекте хорошая сумка, в описании не было. Регулятора оборотов не нашел, в описании был. Платформа мощная. Шкала на подъеме платформы дюймовая, на параллельном упоре в сантиметрах. Задавал вопрос перед покупкой про посадочный диаметр, ответили 20, на самом деле около 16. В инструкции русских букв не увидел, есть qr код, но по нему тоже не удалось найти, возможно не так искал. Во Всехинструментах можно торговаться. Нажал кнопку рядом с ценой, прислал ссылку на конкурентов дешевле, получил скидку. Купил за 13110. еще взял аккумулятор на 4 А/ч и реноватор этой же фирмы. все вместе за 20517. По итогам работы постараюсь дополнить.