Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 1
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 2
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 3
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 4
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 5
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 6
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 7
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 8
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 9
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 10
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 11
Пила циркулярная JCB аккумуляторная 18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165 мм, без аккумулятора JCB-18CS-B-E(57253) 12
Количество аккумуляторов в комплекте
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:есть
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Циркулярная пила от бренда JCB предназначена для быстрого и точного пиления, обеспечивая легкость выполнения различных задач. С максимальной глубиной пропила 55 мм под углом 90 градусов и 35 мм под углом 45 градусов, она идеально подходит для длинных прямых пропилов в древесине и пластике.
Преимущества:
Максимальная глубина пропила - 55 мм под углом 90° и 35 мм под углом 45°, что позволяет выполнять точные резы.
Качественное твердосплавное полотно - диаметром 165 мм с 24 зубьями, обеспечивающее превосходное качество реза.
Система пылеудаления - поддерживает рабочую зону в чистоте, предотвращая накопление мусора.
Обратите внимание: Поставляется без аккумулятора. Варианты аккумуляторов различной емкости (2,0 А-ч, 4,0 А-ч, 5,0 А-ч) доступны в соответствии с вашими требованиями к мощности и времени работы. Напряжение: 18 В.
Технические характеристики JCB JCB-18CS-B-E(57253)
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
слева от ручки
Диаметр диска
165 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
есть
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
35 мм
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Комплектация
коробка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
да
Возможность работы с направляющей шиной
Габариты без упаковки
190х235х300 мм
Вес нетто
2.9 кг
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм