Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 1
Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 2
Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 3
Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 4
Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 5
Пила циркулярная JCB аккум (-18CS-B-E)18V, 3650 об/мин, диаметр диска 165мм в к-те с зарядным уст-вом(-18VFC-E) 2.4A и батареей аккум(-20LI-E)2.0AH JCB-18CS-2XB-E(57230) 6
Количество аккумуляторов в комплекте
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:есть
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Основные характеристики:
  • Максимальная глубина пропила:
    • 55 мм под углом 90°
    • 35 мм под углом 45°
  • Диаметр пильного диска: 165 мм
  • Количество зубьев диска: 24
Преимущества:
  • Двигатель с вентиляционным охлаждением: Обеспечивает быстрое и эффективное пиление.
  • Система пылеудаления: Поддерживает чистоту рабочей зоны, минимизируя мусор.
  • Удобное расположение элементов управления: Делает управление пилой интуитивно понятным.
  • Комплектация: В комплекте шестигранный ключ для быстрой замены диска.
Технические характеристики JCB JCB-18CS-2XB-E(57230)
Тип двигателя
щеточный
Расположение диска
слева от ручки
Диаметр диска
165 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
есть
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
35 мм
Время заряда
2 ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
1
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Комплектация
сумка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
Возможность работы с направляющей шиной
Габариты без упаковки
450x250x250 мм
Вес нетто
5 кг
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм