Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 1
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 2
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 3
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 4
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 5
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 6
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 7
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 8
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 9
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 10
Пила дисковая аккум Kolner 18V UNI-M, 165мм,  KCW 18BL-165-1, BL, диск 165х20мм, глубина 63/43мм (90гр/45гр), 5000об/мин (АКБ 3.0Ач, ЗУ, диск, патруб) 8021000031 11
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:3 А*ч
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА 18 В (UNI-M): совместима с другими инструментами этой серии и аккумуляторами LXT 18V, что позволяет сэкономить деньги и место.
  • ПИЛЬНЫЙ ДИСК 165х20 ММ: обеспечивает рез до 63 мм под углом 90° и до 43 мм под углом 45° - идеально для прямых и косых пропилов досок, фанеры, ДСП и вагонки при монтажных и отделочных работах.
  • ПОДСВЕТКА РАБОЧЕЙ ЗОНЫ: делает линию пропила хорошо видимой даже при слабом освещении.
  • ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ЗАПУСКА: исключает непреднамеренное включение инструмента.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
слева от ручки
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
43 мм
Время заряда
3 ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
3 А*ч
Комплектация
коробка
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
да
Возможность работы с направляющей шиной
Габариты без упаковки
390х200х180 мм
Вес нетто
1.85 кг
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
63 мм
Серия аккумулятора
18 В (UNI-M)
на товары Kolner
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 3.0 Ач Аккумулятор 1 шт.
  • Диск 165х20 мм 1 шт.