Отзывы о пистолете для накачивания шин TOPAUTO 14444
Денис Сергеевич К.
07.08.2023
Удобный пистолет
Олег О.
26.05.2023
Работает. Не сифонит. Прижим держит хорошо. Шланг жёсткий.
Денис Сергеевич К.
24.09.2021
Применяю около года, пока нормально.
виктор т.
04.02.2022
рекомендую цена качество
Кутявин А.
14.04.2023
очень удобно как контролировать так и подкачивать
Владимир В.
27.12.2023
Вполне рабочий. Пока без проблем
руслан ш.
01.06.2023
Так себе
Sasha I.
23.06.2024
Норм!
Сергей М.
10.08.2021
Барахло. В нормальных наконечниках на шток ниппеля давит большая круглая штука с разрезом. Здесь же сделали тоненький "мостик" из говнометалла, он ломается от неосторожного усилия – и все, как минимум шланг на помойку.
Редькин А.
01.02.2023
Брал только из-за механизма пистолета. Манометр - на выброс (брал учитывая это, заказал уже нормальный), даже написанная на нем точность неправильная если пересчитать по классу точности - точность +-0.3! Шланг.... нет слов.
4.2
30 отзывов
20 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
3 отзыва

