Отзывы о пистолете для накачки шин Sturm AU-1720-06
Полезные
С фото или видео
Горлов Артем
28.05.2017
Пока еще мало им пользовался, но он просто был нужен для редкого использования в гараже в целом доволен
Достоинства: Цена низкая
Качество хорошее
Недостатки: Иногда сложно плотно зажать на ниппель с первого раза, но это не критично
Милана Попова
27.06.2026
Купила этот пистолет для подкачки шин и уже несколько раз пользовалась. Манометр показывает понятно, воздух подается без рывков. Сделан добротно, пользоваться реально удобно. Вообще классная штука.
Опыт использования: Менее месяца
Артем Ф.
25.04.2022
Качает, а что ещё нужно то))
Достоинства: ОРАНЖЕВЫЙ!! Работает исправно. Удобно стравливать избыточное давление нажатием черной кнопки))
Недостатки: нет
Покупал(а) для: Для подкачки колес.
Евгений
08.03.2025
Через год не частого использования стал врать манометр.
Опыт использования: Менее месяца
Юрий
01.06.2016
попользуюсь напишу
Достоинства: дешовый, красивый
Недостатки: при накачке шин рукой прижимать шланг к нипелю
4.1
7 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

