322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о пистолете для подкачки шин Вымпел с глицериновым манометром, 6 bar №4 5328

Полезные
С фото или видео

Александр

18.05.2026

Пистолет отличный, НО разъëм быстросъëма не подходит, у стандартных наших резьба другая, такого стандарта быстросъëма который в пистолете не продаëтся, пришлось точить переходник.

Достоинства: Отличный понравился, шкала на 6 кг
Недостатки: Быстросъëм не подходит
Опыт использования: Менее месяца

Денис

09.05.2025

Удивительно, но факт. Разъем для подсоединения не подходит для стандартного быстро съёма. Пришлось колхозить и применять напильник.

2.5

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество5
Качество шланга5
Манометр5
Герметичность соединений5
Исполнение наконечника3