Пистолет заклёпочный аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO 20В, 20000 Н, ход 25мм, 2.4 - 4.8мм PRG20H-5A 1
Пистолет заклёпочный аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO 20В, 20000 Н, ход 25мм, 2.4 - 4.8мм PRG20H-5A 2
Пистолет заклёпочный аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO 20В, 20000 Н, ход 25мм, 2.4 - 4.8мм PRG20H-5A 3
Нет в наличии
Тип двигателя:бесщеточный
Рабочий ход:25 мм
Размер заклепок:2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
Напряжение аккумулятора:20 В
Вес нетто:2.4 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ключевые преимущества:
  • Комфорт в работе: Легкий, эргономичный и тихий — справится любой мастер.
Основные применения:
  • Монтаж вентиляционных систем, фасадов и водостоков
  • Кузовной ремонт и тюнинг автомобилей
  • Сборка металлоконструкций, мебели и наружной рекламы
  • Ремонт промышленного оборудования
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Рабочий ход
25 мм
Тип заклепок
вытяжные
Размер заклепок
2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
Max диаметр заклепки
4.8 мм
Min диаметр заклепки
2.4 мм
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Материал заклепок
алюминий/сталь
Для заклепок 4.8 мм
да
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Упаковка
коробка
Вес нетто
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Заклепочник аккумуляторный.