Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 100x200 ОЦ, 4 шт. B9E100200235799 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 100x200 ОЦ, 4 шт. B9E100200235799 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 100x200 ОЦ, 4 шт. B9E100200235799 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 100x200 ОЦ, 4 шт. B9E100200235799 4
Длина:200 мм
Ширина:100 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
200 мм
Ширина
100 мм
Толщина металла
2 мм