Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 120x300 ОЦ, 4 шт. B9E120300232599 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 120x300 ОЦ, 4 шт. B9E120300232599 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 120x300 ОЦ, 4 шт. B9E120300232599 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 120x300 ОЦ, 4 шт. B9E120300232599 4
Лучшая цена
Длина:300 мм
Ширина:120 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
300 мм
Ширина
120 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
4 шт
Материал
оцинкованная сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
120х300 мм