Пластина крепежная соединительная 23 Болта 140x55 ОЦ, 4 шт. B9A014055233099 1
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 140x55 ОЦ, 4 шт. B9A014055233099 2
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 140x55 ОЦ, 4 шт. B9A014055233099 3
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 140x55 ОЦ, 4 шт. B9A014055233099 4
Лучшая цена
Длина:140 мм
Ширина:55 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
140 мм
Ширина
55 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
4 шт
Материал
оцинкованная сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
55х140 мм