Пластина крепежная соединительная 23 Болта 180x40 ОЦ, 4 шт. B9A018040231099 1
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 180x40 ОЦ, 4 шт. B9A018040231099 2
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 180x40 ОЦ, 4 шт. B9A018040231099 3
Пластина крепежная соединительная 23 Болта 180x40 ОЦ, 4 шт. B9A018040231099 4
Лучшая цена
Длина:180 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
180 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
4 шт
Материал
оцинкованная сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
40х180 мм