Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x140 ОЦ, 4 шт. B9E040140233799 1
Лучшая цена
Длина:140 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Тип
крепежная пластина
Длина
140 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
4 шт
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
40х140 мм