Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x160 ОЦ, 4 шт. B9E040160231699 1
Нет в наличии
Длина:160 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
крепежная пластина
Длина
160 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
4 шт
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
40х160 мм