Пластина крепежная соединительная 23 Болта 40x200 ОЦ, 12 шт. B9E040200231799ф12 1
Длина:200 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:12 шт
Материал:сталь
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
пластина
Длина
200 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
12 шт
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
200х40 мм