Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x400 ОЦ, 4 шт. B9E040400231099 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x400 ОЦ, 4 шт. B9E040400231099 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x400 ОЦ, 4 шт. B9E040400231099 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 40x400 ОЦ, 4 шт. B9E040400231099 4
Лучшая цена
Длина:400 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
400 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм