Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x100 ОЦ, 4 шт. B9E050100233N99 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x100 ОЦ, 4 шт. B9E050100233N99 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x100 ОЦ, 4 шт. B9E050100233N99 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x100 ОЦ, 4 шт. B9E050100233N99 4
Длина:100 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
100 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2 мм