Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x120 ОЦ, 4 шт. B9E050120232099 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x120 ОЦ, 4 шт. B9E050120232099 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x120 ОЦ, 4 шт. B9E050120232099 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x120 ОЦ, 4 шт. B9E050120232099 4
Длина:120 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
120 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2 мм