Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x160 ОЦ, 4 шт. B9E050160232199 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x160 ОЦ, 4 шт. B9E050160232199 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x160 ОЦ, 4 шт. B9E050160232199 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 50x160 ОЦ, 4 шт. B9E050160232199 4
Лучшая цена
Длина:160 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Длина
160 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2 мм