Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x200 ОЦ, 4 шт. B9E060200233099 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x200 ОЦ, 4 шт. B9E060200233099 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x200 ОЦ, 4 шт. B9E060200233099 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x200 ОЦ, 4 шт. B9E060200233099 4
Нет в наличии
Длина:200 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
200 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2 мм