Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x360 ОЦ, 4 шт. B9E060360232599 1
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x360 ОЦ, 4 шт. B9E060360232599 2
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x360 ОЦ, 4 шт. B9E060360232599 3
Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 60x360 ОЦ, 4 шт. B9E060360232599 4
Лучшая цена
Длина:360 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:4 шт
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
соединительная пластина
Длина
360 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2 мм