Пластина крепёжная соединительная 23 Болта 80x400 ОЦ, 2 шт. B9E080400233099 1
Лучшая цена
Длина:400 мм
Ширина:80 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:2 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Тип
крепежная пластина
Длина
400 мм
Ширина
80 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Габариты без упаковки
80х400 мм