Пластина резьбовая 08NR-1.75ISO FOXEN FXU125 1
Нет в наличии
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:2.1 мм
Шаг резьбы:1.75 мм
Посадочное отверстие
2.1 мм
Толщина
2.38 мм
Шаг резьбы
1.75 мм