Пластина резьбовая 16NR-0.75ISO FOXEN FXU125 1
Нет в наличии
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:сталь, нержавеющая сталь, чугун, цветные металлы
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:0.75 мм
Профиль:внутренняя
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.65 мм
Размер пластины
16
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
FXU125
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, чугун, цветные металлы
Исполнение
правое
Вид резьбы
Шаг резьбы
0.75 мм