Пластина резьбовая 16NR-1.75ISO FOXEN FXU125 1
Нет в наличии
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Шаг резьбы:1.75 мм
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.65 мм
Шаг резьбы
1.75 мм