Пластина сменная треугольная TCMT 16T304-XM SP152F Русский Инструмент ri.362.135 1
Вид обработки:точение
Посадочное отверстие:2.8 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:нержавеющая сталь
Количество:1 шт
Задний угол:7 град
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид обработки
точение
Ширина
16 мм
Посадочное отверстие
2.8 мм
Толщина
2.38 мм
Радиус при вершине
0.4 мм