Пластина твердосплавная отрезная BP400 CP25 Debever Machining Solutions BP400CP25 1
Пластина твердосплавная отрезная BP400 CP25 Debever Machining Solutions BP400CP25 2
Нет в наличии
Вид обработки:отрезка, обработка канавок
Материал обработки:сталь, нержавеющая сталь
Размер пластины:4
Количество:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Марка токарного сплава: CP25.
Технические характеристики
Вид обработки
отрезка, обработка канавок
Ширина
4.14 мм
Длина пластины
11 мм
Радиус при вершине
0.25 мм