Отзывы о пластмассовом клапане для бачка с оцинкованной тягой и поплавком MasterProf ИС.130703
Олег Л.
04.03.2024
Поставил на бочку в теплице, в подающий кран. Больше не надо беспокоится, что пойдет вода через верх. Боялся, что не смогу герметично поставить в стенку бочки, но герметичность там не важна - отрегулировал уровень под отверстием, можно было не сверлить стенку, а поставить на хомуте над бочкой.
Александр
09.07.2025
Клапан качественный. Непонятно из какого металла сделан гвоздик, держащий тягу. Если он стальной, то в любом случае конструкция заржавеети придет в негодность. Я на всякий случай смазал гвоздик и место крепления густой смазкой.
Павел М.
23.06.2022
Не ожидал, что такие еще выпускают. Один в один как стоял у меня 30 лет. Находил в других магазинах, но значительно дороже и (или) в комплекте с ненужными запчастями. Все подошло. Все работает. Прекрасно!
Александр
09.06.2023
Если установится с первого раза - это повезло, а то придется устраивать "шаманство" Пластмассовый клапан - для редкого смывания воды, больше подходит для дачного использования.
Андрей К.
12.03.2024
Хороший клапан, описанию полностью соответствует. Легко устанавливается и регулируется, держит хорошо.
Виталий С.
19.09.2023
за такие смешные деньги уже 2 зимы на улице пережил. нужно только каплю герметика в точку присоединения поплавка к коромыслу капнуть
Рифат Д.
24.09.2022
Отличный клапан за свои деньги. Пришлось модернизировать, т.к. клапан предназначен для установки в иное место.
Сергей К.
23.02.2022
Отрабатывает хорошо, материалы норм
Анна С.
06.01.2023
Брала на дачу для установки в бак для мытья рук
Виктор
05.02.2022
Работает без вопросов
3.7
40 отзывов
21 отзыв
6 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
9 отзывов

