322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о пленке-шторе зеркальной самоклеящейся солнцезащитной ОФИСМАГ для окон, 100x300 см 22439 701939

Полезные
С фото или видео 1

Николай

01.04.2026

Жаль что пришла свёрнутая, не в трубку

Опыт использования: Менее месяца

Ольга П.

29.04.2026

Для своих денед очень даже приличная

Опыт использования: Менее месяца

Ольга П.

29.04.2026

Хорошо работает

Опыт использования: Менее месяца

Ольга П.

29.04.2026

Понравились

Опыт использования: Менее месяца

Ольга П.

29.04.2026

Хороший

Опыт использования: Менее месяца

Ольга П.

29.04.2026

Супер

Опыт использования: Менее месяца

Игорь

09.05.2026

Пленка ужасная царапается даже от тряпки

Достоинства: Дешёвая
Недостатки: На фото видны не белые пятна, это стёртая тонирующая часть пленки, непонятно какой супер тряпкой ее надо выглаживать! Приходит скомканная и вместо рулона просто свёрнутая, а не скрученная, соответственно есть складки, как их выгладить если тряпка царапает, всё царапает
Опыт использования: Менее месяца

Эдуард

03.06.2026

Полное ...!!!!!!!!плёнка пришла как из зада!!!на стекле не держиться!!!выкинул в помойное ведро.там ей самое место.

Достоинства: нет
Недостатки: сплошной недостаток
Опыт использования: Менее месяца

Павел

29.05.2026

Выброшенные деньги

Достоинства: Цена
Недостатки: Стекло мутное после тонировки. Сама пленка как труха. Тонкая и везде заламывается. Никому не советую .
Опыт использования: Менее месяца

Илья

30.04.2026

Пленка легка в установке, хорошо закрывает от солнца и посторонних взглядов. В квартире теперь прохладнее, а окна выглядят аккуратно. Не оставляет следов при снятии, что для меня важно. Цена и качество на уровне, рекомендую для новоселов.

Достоинства: простота монтажа, эффективная защита от солнца, эстетичный вид
Опыт использования: Менее месяца

4.2

28 отзывов

21 отзыв

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв

4 отзыва