Плиткорез электрический Diam ML-180/500 600083
Гарантия производителя 1 год
Мощность:500 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:керамическая плитка
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:330х360 мм
Max глубина пропила под углом 90°:34 мм
Max глубина пропила под углом 45°:17 мм
Все характеристикиНет в наличии
Плиткорез электрический Diam ML-180/500 600083 используется для быстрого разделения плитки на части без раскола или разлома. Высокая эффективность достигается путем использования дисков диаметром 180 мм на рабочем столе без ограничителей. Водяное охлаждение существенно упрощает процесс работы с плиткой. Скорость вращения позволяет работать быстро и качественно. Двигатель работает без вибраций, что удобно для домашнего использования. Класс защиты устройства: IP54. Длина реза не ограничена.