Плиткорез INGCO 1200х12 мм INDUSTRIAL HTC041200 1
Режущий элемент:ролик
Глубина резания :12 мм
Длина реза:1200 мм
Толщина ролика:2 мм
Материал обработки:керамическая плитка
Лазерный указатель:нет
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Maкс. длина реза: 1200 мм
  • Макс. толщина плитки: 12 мм
  • Размер ролика: 22х10,5х2 мм
  • Ролик на подшипниках: да
  • Диаметр направляющих: 20 мм
  • Размер стального основания: 1410х260 мм
Технические характеристики
Режущий элемент
ролик
Глубина резания
12 мм
Длина реза
1200 мм
Наружный диаметр ролика
22 мм
Внутренний диаметр ролика
10.5 мм
Толщина ролика
2 мм
Балеринка
нет
Материал обработки
керамическая плитка
Лазерный указатель
нет
Класс товара
Бытовой
Вид упаковки
коробка
Вес нетто
18 кг
Габариты без упаковки
1410х260 мм